г. Краснодар
ул. Монтажников, 1/4, оф. 1308

Выкуп государственных номеров на авто

ВЫКУП ГОС НОМЕРОВ В КРАСНОДАРЕ

Автомобильный номер – это регистрационный знак транспортного средства, чаще всего указывающий на государственную единицу, в которой это средство было зарегистрировано. Красивые автономера (например, с максимальным совпадением букв и цифр), всегда пользовавшиеся огромной популярностью в России и указывающие на респектабельность автовладельца, продолжают цениться и в наши дни. И несмотря на то, что регистрационные знаки на автомобили в нашей стране до сих пор выдаются бесплатно, красивые государственные автономера продаются и покупаются, и это не является ни для кого секретом.

На сегодняшний день приобрести красивые госномера на авто не является большой проблемой, так как предложений по продаже регистрационных знаков существует предостаточно. И если вы встречаете объявление такого рода как «продам госномер», значит, речь идёт исключительно о реализации красивого номера на автомобиль, владелец которого продаёт его отдельно от транспортного средства, желая на этой сделке заработать. Продать красивый номер, а также продать «блатной» номер на авто в настоящее время не сложно, так как машины с такими нерядовыми номерами не только привлекают внимание окружающих, но и по не гласной статистике меньше останавливаются сотрудниками ГИБДД для проверки.

Возможно, вы стали счастливым обладателем красивого номера на машину, который получили в МРЭО ГИБДД, отстояв общую очередь. Но вы равнодушно относитесь к красивым госномерам и они в принципе вам не нужны, тогда вы можете дополнительно заработать на его продаже. Мы осуществляем срочный выкуп авто круглосуточно и поможем продать красивый номерной знак или найдём покупателя на выгодных для вас условиях. Вам не нужно будет тратить своё время на процедуру регистрации, связанную с перевесом блатных или красивых госномеров. Мы окажем квалифицированную помощь при проведении всех регистрационных действий в МРЭО ГИБДД, при необходимости предоставим свой автотранспорт для проведения процедуры перевеса и престижный госномер менее чем через 3 часа будет продан, а вы получите хорошую компенсацию.

Мы приглашаем к сотрудничеству также тех, кто хочет продать автомобильный номер, принадлежащий к привилегированной серии. Мы ведём поиск номерных знаков, которые могут заинтересовать состоятельных покупателей, поэтому вы тоже можете на этом неплохо заработать. Желающие продать автомобильный номер вместе с автомобилем могут обращаться по тем же контактным данным, которые указаны на нашем сайте.

Звоните нам по телефонам, указанным на нашем сайте, и предлагайте купить красивый номер на авто, если у вас имеется таковой. Мы рассмотрим все ваши предложения.