г. Краснодар
ул. Монтажников, 1/4, оф. 1308

Помощь при покупке авто с пробегом

ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ АВТО С ПРОБЕГОМ В КРАСНОДАРЕ

Вы мечтаете о собственном транспортном средстве, но не имеете достаточной суммы для покупки нового авто? Тогда вам стоит задуматься о приобретении автомобиля с пробегом и тщательно изучить предложения на рынке авто уже побывавших в употреблении (б/у). Надо сказать, что купить подержанный автомобиль дешевле, но зачастую труднее, чем новый с автосалона. Здесь и огромное количество рисков, связанных с приобретением некачественного ТС и проблемы в документальном оформлении автомобиля. На какие только ухищрения не идут мошенники, сбывающие автомобили с пробегом! Они хорошо знают свою работу – перебивают номера, перекрашивают автомобили, заманивают покупателей привлекательной ценой и даже отсрочкой платежа. Как же проверить порядочность продавца и достоверность сведений о предлагаемой вам подержанной машине?

Самым лучшим вариантом покупки автомобиля, по мнению экспертов нашей компании, является обращение непосредственно к собственнику транспортного средства. В этом случае есть шанс получения наибольшего количества необходимой информации об автомобиле. Однако и среди собственников могут быть не добросовестные продавцы. Очень часто они скрывают тот факт, что автомобиль участвовал в ДТП или скручивают пробег, желая выгоднее продать подержанную машину. Проблемы юридического характера также могут поджидать вас после покупки авто с пробегом, в случае каких-либо подозрений правоохранительные органы могут даже изъять транспортное средство до выяснения обстоятельств сделки. Именно поэтому важно проверять автомобиль на юридическую чистоту и техническую пригодность ещё до расчета с продавцом. Позже уже вряд ли удастся что-либо доказать или предъявить претензии.

Из всего выше перечисленного следует, что для того, чтобы обезопасить от неудачного приобретения б/у автомобиля, нужно обратиться к команде профессионалов. Наша компания профессионально осуществляет выкуп авто в краснодарском крае и всегда готова оказать свою помощь. Мы помогаем своим клиентам найти машину своей мечты – в хорошем техническом состоянии и с незапятнанной репутацией.

В том случае, если вы уже самостоятельно сделали выбор, но сомневаетесь в его качестве, вам достаточно позвонить нам. Опытный профессионал-оценщик готов выехать в удобное для вас время на место осмотра автомобиля, который вы собираетесь купить. Мы проведём полную компьютерную диагностику всех электронных систем машины, досконально проверим состояние кузова автомобиля на выявление возможного участия машины в аварии. Нашему тщательному вниманию будут подвержены все основные узлы и агрегаты авто: и ходовая система, и ДВС, и тормозная система, и коробка передач вплоть до оценки уровня и цвета масла. Вы не столкнетесь с покупкой «кота в мешке», ведь все скрытые дефекты автомобиля станут для вас очевидными. Специалисты нашей компании смогут максимально точно оценить износ машины и дальнейший срок его службы, а также дать рекомендации по его эксплуатации.

Обратившись в нашу компанию за помощью при покупке автомобиля с пробегом, вам удастся приобрести машину по адекватной, не завышенной рыночной цене с хорошими техническими характеристиками. Купить авто бу в Краснодаре или Краснодарском крае (и не только) –если этот вопрос стоит перед вам остро в настоящий момент – звоните по телефонам, указанным на нашем официальном интернет-ресурсе, поможем!